台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寶島天葉系列20支盒1,700TP

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「寶島天葉系列20支盒1,700TP」已於 2024/10/30 決標,決標金額 2,034,900 元(約 203 萬),得標廠商為山水彩色印刷股份有限公司。

決標結果
得標廠商山水彩色印刷股份有限公司
決標金額2,034,900 元(約 203 萬)
決標日期2024/10/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/05
決標日期2024/10/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-2-021
預算金額
底價金額2,108,000 元
總決標金額2,034,900 元(約 203 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山水彩色印刷股份有限公司公司資料↗ 得標 2,034,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/27 公開招標公告
  2. 2024/09/16 無法決標公告
  3. 2024/09/19 公開招標公告
  4. 2024/11/05 決標公告 2,034,900 元