台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度檢驗維護業委託及用電設備檢驗

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「113年度檢驗維護業委託及用電設備檢驗」已於 2024/03/14 決標,決標金額 534,000 元(約 53 萬),得標廠商為南台灣機電科技有限公司。

決標結果
得標廠商南台灣機電科技有限公司
決標金額534,000 元(約 53 萬)
決標日期2024/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/03/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-1-02
預算金額
底價金額534,090 元
總決標金額534,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南台灣機電科技有限公司公司資料↗ 得標 534,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/04/17 決標公告 534,000 元