台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裸包標籤貼紙2,000卷

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「裸包標籤貼紙2,000卷」(定期彙送),預算金額 697,200 元(約 70 萬),截止投標 113/07/09 09:30,開標時間 113/07/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/07/09 09:30
開標時間113/07/09 10:00
預算金額697,200 元(約 70 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2024/09/13
截止投標113/07/09 09:30
開標時間113/07/09 10:00
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號113-0230-1-014
預算金額697,200 元(約 70 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/06 無法決標公告
  3. 2024/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2024/09/13 定期彙送