台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年機械設備及廠房保養維護與倉庫大樓清潔作業1式

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「113年機械設備及廠房保養維護與倉庫大樓清潔作業1式」已於 2023/12/15 決標,決標金額 3,391,070 元(約 339 萬),得標廠商為期崴工程有限公司。

決標結果
得標廠商期崴工程有限公司
決標金額3,391,070 元(約 339 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號112-0230-2-036
預算金額
底價金額3,682,204 元
總決標金額3,391,070 元(約 339 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
期崴工程有限公司公司資料↗ 得標 3,391,070 元
君穎企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/12/06 無法決標公告
  3. 2023/12/08 公開招標公告
  4. 2023/12/20 決標公告 3,391,070 元