台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年裝箱搬運勞務承攬作業

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「113年裝箱搬運勞務承攬作業」已於 2023/11/29 決標,決標金額 2,166,384 元(約 217 萬),得標廠商為新葦裝卸企業社。

決標結果
得標廠商新葦裝卸企業社
決標金額2,166,384 元(約 217 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號112-0230-2-029
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,166,384 元(約 217 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新葦裝卸企業社公司資料↗ 得標 2,166,384 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 公開招標公告
  2. 2023/11/09 無法決標公告
  3. 2023/11/14 公開招標公告
  4. 2023/12/04 決標公告 2,166,384 元