台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64mm單色印刷濾嘴紙2,000卷

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「64mm單色印刷濾嘴紙2,000卷」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,727,775 元(約 173 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額1,727,775 元(約 173 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號112-0230-2-026
預算金額
底價金額2,730,000 元
總決標金額1,727,775 元(約 173 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 1,727,775 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
坤隆行實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 公開招標公告
  2. 2023/10/26 公開招標更正公告
  3. 2023/11/09 無法決標公告
  4. 2023/11/14 公開招標公告
  5. 2024/01/02 決標公告 1,727,775 元