108mm二截式活性炭濾嘴(330mmWG)
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「108mm二截式活性炭濾嘴(330mmWG)」已於 2023/11/15 決標,決標金額 11,649,225 元(約 1,165 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 112-0230-2-020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,702,250 元 |
| 總決標金額 | 11,649,225 元(約 1,165 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世界國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,649,225 元 |
| 今鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/25 公開招標公告
- 2023/07/27 公開招標更正公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/08/21 公開招標公告
- 2023/09/06 無法決標公告
- 2023/09/12 公開招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/26 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/20 決標公告 11,649,225 元