內埔菸廠捲包工場包裝機雷射刻印設備2套
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠捲包工場包裝機雷射刻印設備2套」已於 2023/03/20 決標,決標金額 4,347,000 元(約 435 萬),得標廠商為唐亞股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/21 |
| 決標日期 | 2023/03/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 112-0230-2-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,425,000 元 |
| 總決標金額 | 4,347,000 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐亞股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,347,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/17 公開招標公告
- 2023/03/07 無法決標公告
- 2023/03/07 公開招標公告
- 2023/03/21 決標公告 4,347,000 元