台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠物料課菸葉標本室滷水機組汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠物料課菸葉標本室滷水機組汰換」已於 2022/09/28 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為穩雍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商穩雍空調工程有限公司
決標金額924,000 元(約 92 萬)
決標日期2022/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/29
決標日期2022/09/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號111-0230-2-20
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額924,000 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩雍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 924,000 元
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 未得標
涼鼎企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/16 公開招標公告
  2. 2022/09/29 決標公告 924,000 元