台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠理切工場菸葉切片機及加濕滾筒設備整修

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠理切工場菸葉切片機及加濕滾筒設備整修」已於 2022/05/31 決標,決標金額 8,173,277 元(約 817 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額8,173,277 元(約 817 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/05/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號111-0230-2-08
預算金額
底價金額8,190,000 元
總決標金額8,173,277 元(約 817 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 8,173,277 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 公開招標公告
  2. 2022/04/13 無法決標公告
  3. 2022/04/18 公開招標公告
  4. 2022/04/29 無法決標公告
  5. 2022/05/03 公開招標公告
  6. 2022/05/12 無法決標公告
  7. 2022/05/24 公開招標公告
  8. 2022/06/02 決標公告 8,173,277 元