台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠再製工場柏萊葉烘烤機冷卻段排氣洗滌設備新增

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠再製工場柏萊葉烘烤機冷卻段排氣洗滌設備新增」已於 2022/03/14 決標,決標金額 2,487,000 元(約 249 萬),得標廠商為三忠實業有限公司。

決標結果
得標廠商三忠實業有限公司
決標金額2,487,000 元(約 249 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號111-0230-2-05
預算金額
底價金額2,528,000 元
總決標金額2,487,000 元(約 249 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三忠實業有限公司公司資料↗ 得標 2,487,000 元
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 公開招標公告
  2. 2022/03/01 無法決標公告
  3. 2022/03/04 公開招標公告
  4. 2022/03/15 決標公告 2,487,000 元