HAUNI捲菸機摺動刀清潔刷等55項零組件
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「HAUNI捲菸機摺動刀清潔刷等55項零組件」已於 2022/09/13 決標,決標金額 4,954,005 元(約 495 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/09/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 111-0230-2-029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 4,954,005 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東吳行股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,954,005 元 |
| 世界國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/09/16 決標公告 4,954,005 元