德燻寶燻蒸袋劑20,000袋
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「德燻寶燻蒸袋劑20,000袋」已於 2022/09/23 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為朝日行燻蒸有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 111-0230-2-022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 朝日行燻蒸有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/19 無法決標公告
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/16 公開招標公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/08/30 公開招標公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/28 決標公告 1,740,000 元