台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠品管課RM200A吸菸機風速量測元件更換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠品管課RM200A吸菸機風速量測元件更換」已於 2022/06/21 決標,決標金額 415,800 元(約 42 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額415,800 元(約 42 萬)
決標日期2022/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號111-0230-1-02
預算金額
底價金額415,800 元
總決標金額415,800 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 415,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→