台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠理切工場膨脹菸絲進槽設備新設

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠理切工場膨脹菸絲進槽設備新設」已於 2021/07/09 決標,決標金額 2,289,735 元(約 229 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額2,289,735 元(約 229 萬)
決標日期2021/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/07/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號110-0230-2-06
預算金額
底價金額2,290,000 元
總決標金額2,289,735 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,289,735 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 公開招標公告
  2. 2021/06/30 無法決標公告
  3. 2021/07/02 公開招標公告
  4. 2021/07/13 決標公告 2,289,735 元