台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64mm二色印刷濾嘴紙3500卷

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「64mm二色印刷濾嘴紙3500卷」已於 2021/12/14 決標,決標金額 3,858,750 元(約 386 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額3,858,750 元(約 386 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號110-0230-2-040
預算金額
底價金額4,260,060 元
總決標金額3,858,750 元(約 386 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,858,750 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/10 公開招標公告
  2. 2021/12/17 決標公告 3,858,750 元