台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內外銷瓦楞紙菸箱275,000個

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內外銷瓦楞紙菸箱275,000個」已於 2021/12/15 決標,決標金額 12,314,400 元(約 1,231 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額12,314,400 元(約 1,231 萬)
決標日期2021/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號110-0230-2-036
預算金額
底價金額13,370,000 元
總決標金額12,314,400 元(約 1,231 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 12,314,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/11/12 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2021/12/22 決標公告 12,314,400 元