台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108mm二截式活性炭過濾頭(360mmH2O)

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「108mm二截式活性炭過濾頭(360mmH2O)」已於 2021/11/09 決標,決標金額 2,457,000 元(約 246 萬),得標廠商為台灣眾力生新材料股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣眾力生新材料股份有限公司
決標金額2,457,000 元(約 246 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號110-0230-2-017
預算金額
底價金額2,488,000 元
總決標金額2,457,000 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣眾力生新材料股份有限公司公司資料↗ 得標 2,457,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/02 公開招標公告
  2. 2021/08/24 無法決標公告
  3. 2021/08/25 公開招標公告
  4. 2021/09/17 無法決標公告
  5. 2021/09/23 公開招標公告
  6. 2021/10/22 無法決標公告
  7. 2021/10/26 公開招標公告
  8. 2021/11/12 決標公告 2,457,000 元