台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠再製工場二氧化碳冷凍機整修

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠再製工場二氧化碳冷凍機整修」已於 2021/02/02 決標,決標金額 1,678,950 元(約 168 萬),得標廠商為研揚節能科技有限公司。

決標結果
得標廠商研揚節能科技有限公司
決標金額1,678,950 元(約 168 萬)
決標日期2021/02/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/03
決標日期2021/02/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號110-0230-2-01
預算金額
底價金額1,780,000 元
總決標金額1,678,950 元(約 168 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
研揚節能科技有限公司公司資料↗ 得標 1,678,950 元
國基冷凍工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
威裕國際有限公司公司資料↗ 未得標
鑫誠電機有限公司公司資料↗ 未得標
璟儀國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/21 公開招標公告
  2. 2021/02/03 決標公告 1,678,950 元