台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直立式瓦楞紙菸箱20000個

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「直立式瓦楞紙菸箱20000個」已於 2021/05/06 決標,決標金額 1,638,000 元(約 164 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/05/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號110-0230-2-008
預算金額
底價金額1,760,000 元
總決標金額1,638,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,638,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/25 公開招標公告
  2. 2021/04/14 無法決標公告
  3. 2021/04/15 公開招標公告
  4. 2021/05/07 決標公告 1,638,000 元