電動堆高機電池7組汰換
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「電動堆高機電池7組汰換」已於 2021/10/20 決標,決標金額 814,988 元(約 81 萬),得標廠商為東原企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/02 |
| 決標日期 | 2021/10/20 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 110-0230-1-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 871,500 元 |
| 總決標金額 | 814,988 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東原企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 814,988 元 |
| 鋐宬實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 郁展電池有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/02 決標公告 814,988 元