台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德燻寶燻蒸袋劑25,000袋

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「德燻寶燻蒸袋劑25,000袋」已於 2020/10/21 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為嘉怡股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉怡股份有限公司
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/26
決標日期2020/10/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號109-0230-2-026
預算金額
底價金額2,120,000 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉怡股份有限公司公司資料↗ 得標 2,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/07 公開招標公告
  2. 2020/09/25 無法決標公告
  3. 2020/09/26 公開招標公告
  4. 2020/10/13 無法決標公告
  5. 2020/10/14 公開招標公告
  6. 2020/10/15 公開招標更正公告
  7. 2020/10/26 決標公告 2,120,000 元