台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液化二氧化碳360,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「液化二氧化碳360,000公斤」已於 2020/09/25 決標,決標金額 4,158,000 元(約 416 萬),得標廠商為東聯化學股份有限公司。

決標結果
得標廠商東聯化學股份有限公司
決標金額4,158,000 元(約 416 萬)
決標日期2020/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號109-0230-2-025
預算金額
底價金額4,248,000 元
總決標金額4,158,000 元(約 416 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東聯化學股份有限公司公司資料↗ 得標 4,158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/28 公開招標公告
  2. 2020/08/31 公開招標更正公告
  3. 2020/09/17 無法決標公告
  4. 2020/09/17 公開招標公告
  5. 2020/09/30 決標公告 4,158,000 元