台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲包工場汰換濾嘴壓降、重量及圓周測定器1式

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「捲包工場汰換濾嘴壓降、重量及圓周測定器1式」已於 2020/07/16 決標,決標金額 4,588,500 元(約 459 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額4,588,500 元(約 459 萬)
決標日期2020/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號109-0230-2-019
預算金額
底價金額6,750,000 元
總決標金額4,588,500 元(約 459 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,588,500 元
世界國際事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開招標公告
  2. 2020/06/08 公開招標更正公告
  3. 2020/06/24 無法決標公告
  4. 2020/06/24 公開招標公告
  5. 2020/07/21 決標公告 4,588,500 元