台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

G.D包裝機槓桿等14項零組件

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「G.D包裝機槓桿等14項零組件」已於 2020/04/08 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為安義貿易有限公司。

決標結果
得標廠商安義貿易有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額1,422,960 元(約 142 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/14
決標日期2020/04/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號109-0230-2-014
預算金額1,422,960 元(約 142 萬)
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 16%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安義貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→