台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Hauni捲菸機壓菸板等7項零組件

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「Hauni捲菸機壓菸板等7項零組件」已於 2020/04/15 決標,決標金額 1,375,500 元(約 138 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額1,375,500 元(約 138 萬)
決標日期2020/04/15
預算金額1,455,405 元(約 146 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2020/04/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號109-0230-2-013
預算金額1,455,405 元(約 146 萬)
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,375,500 元(約 138 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 1,375,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→