台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

裸包標籤貼紙

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「裸包標籤貼紙」已於 2019/12/10 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為正隆股份有限公司台中廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司台中廠
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/12/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/13
決標日期2019/12/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-2-051
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 得標 798,000 元
晴騰企業有限公司公司資料↗ 未得標
田耘國際有限公司公司資料↗ 未得標
文聯實業有限公司公司資料↗ 未得標
五天企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開招標公告
  2. 2019/12/13 決標公告 798,000 元