台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捲包工場七號捲菸機至六號包裝機菸支輸送設備新設

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「捲包工場七號捲菸機至六號包裝機菸支輸送設備新設」已於 2019/11/13 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2019/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-2-046
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/16 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/10/30 公開招標公告
  4. 2019/11/14 決標公告 1,050,000 元