內埔菸廠天然氣電子式流量電腦
臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠天然氣電子式流量電腦」已於 2019/11/21 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為欣屏天然氣股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/27 |
| 決標日期 | 2019/11/21 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠 |
| 標案編號 | 108-0230-2-04 |
| 預算金額 | 1,359,540 元(約 136 萬) |
| 底價金額 | 1,296,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣屏天然氣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 無法決標公告
- 2019/11/27 決標公告 1,290,000 元