台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自黏透明撕帶

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「自黏透明撕帶」已於 2019/10/04 決標,決標金額 611,730 元(約 61 萬),得標廠商為喜格國際有限公司。

決標結果
得標廠商喜格國際有限公司
決標金額611,730 元(約 61 萬)
決標日期2019/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-2-037
預算金額
底價金額710,700 元
總決標金額611,730 元(約 61 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
喜格國際有限公司公司資料↗ 得標 611,730 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/02 公開招標公告
  2. 2019/09/18 無法決標公告
  3. 2019/09/19 公開招標公告
  4. 2019/10/09 決標公告 611,730 元