台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

FOCKE包裝機鍊條等18項零組件

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「FOCKE包裝機鍊條等18項零組件」已於 2019/05/10 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆昌實業股份有限公司
決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
決標日期2019/05/10
預算金額1,537,935 元(約 154 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/15
決標日期2019/05/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-2-020
預算金額1,537,935 元(約 154 萬)
底價金額1,410,000 元
總決標金額1,410,000 元(約 141 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆昌實業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,410,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→