台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠再製工場製程槽及負載槽開槽更新

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠再製工場製程槽及負載槽開槽更新」已於 2019/04/12 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
決標日期2019/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/16
決標日期2019/04/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-2-02
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,730,000 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/15 公開招標公告
  2. 2019/03/29 無法決標公告
  3. 2019/04/03 公開招標公告
  4. 2019/04/16 決標公告 2,730,000 元