台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

特級砂糖

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「特級砂糖」已於 2019/04/09 決標,決標金額 558,000 元(約 56 萬),得標廠商為中台糖業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中台糖業股份有限公司
決標金額558,000 元(約 56 萬)
決標日期2019/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/10
決標日期2019/04/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-2-010
預算金額
底價金額675,000 元
總決標金額558,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中台糖業股份有限公司公司資料↗ 得標 558,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/06 公開招標公告
  2. 2019/03/21 無法決標公告
  3. 2019/03/22 公開招標公告
  4. 2019/04/10 決標公告 558,000 元