台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠再製工場空壓機變頻器汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠再製工場空壓機變頻器汰換」已於 2019/10/09 決標,決標金額 192,885 元(約 19 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額192,885 元(約 19 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/10/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號108-0230-1-04
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額192,885 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 192,885 元
隆忠企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/14 決標公告 192,885 元