台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年天然氣

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「108-109年天然氣」已於 2018/11/20 決標,決標金額 19,247,100 元(約 1,925 萬),得標廠商為欣屏天然氣股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣屏天然氣股份有限公司
決標金額19,247,100 元(約 1,925 萬)
決標日期2018/11/20
預算金額19,247,100 元(約 1,925 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/22
決標日期2018/11/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-092
預算金額19,247,100 元(約 1,925 萬)
底價金額
總決標金額19,247,100 元(約 1,925 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣屏天然氣股份有限公司公司資料↗ 得標 19,247,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→