台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CTT802

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CTT802」已於 2018/08/31 決標,決標金額 6,630,750 元(約 663 萬),得標廠商為瑞洋貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋貿易股份有限公司
決標金額6,630,750 元(約 663 萬)
決標日期2018/08/31
預算金額6,646,500 元(約 665 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/07
決標日期2018/08/31
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-071
預算金額6,646,500 元(約 665 萬)
底價金額
總決標金額6,630,750 元(約 663 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 6,630,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→