台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

26.6mm高透氣性濾嘴捲紙(12,000CU)

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「26.6mm高透氣性濾嘴捲紙(12,000CU)」已於 2018/07/05 決標,決標金額 2,646,735 元(約 265 萬),得標廠商為聚品有限公司。

決標結果
得標廠商聚品有限公司
決標金額2,646,735 元(約 265 萬)
決標日期2018/07/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/10
決標日期2018/07/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-054
預算金額
底價金額
總決標金額2,646,735 元(約 265 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚品有限公司公司資料↗ 得標 2,646,735 元
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
伍盛工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/31 公開招標公告
  2. 2018/06/13 無法決標公告
  3. 2018/06/14 公開招標公告
  4. 2018/07/10 決標公告 2,646,735 元