台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

120mm三截式紅心超纖細支濾嘴

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「120mm三截式紅心超纖細支濾嘴」已於 2018/06/20 決標,決標金額 15,015,000 元(約 1,502 萬),得標廠商為東吳行股份有限公司。

決標結果
得標廠商東吳行股份有限公司
決標金額15,015,000 元(約 1,502 萬)
決標日期2018/06/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/21
決標日期2018/06/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-051
預算金額
底價金額
總決標金額15,015,000 元(約 1,502 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東吳行股份有限公司公司資料↗ 得標 15,015,000 元
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/24 公開招標公告
  2. 2018/06/11 無法決標公告
  3. 2018/06/12 公開招標公告
  4. 2018/06/21 決標公告 15,015,000 元