台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠FOCKE圓角包玻璃紙條盒、裸包兩用包裝機

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠FOCKE圓角包玻璃紙條盒、裸包兩用包裝機」已於 2018/05/30 決標,決標金額 40,170,000 元(約 4,017 萬),得標廠商為帆昌實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商帆昌實業股份有限公司
決標金額40,170,000 元(約 4,017 萬)
決標日期2018/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/05/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-048
預算金額
底價金額
總決標金額40,170,000 元(約 4,017 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆昌實業股份有限公司公司資料↗ 得標 40,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/07 公開招標公告
  2. 2018/05/23 無法決標公告
  3. 2018/05/24 公開招標公告
  4. 2018/06/05 決標公告 40,170,000 元