台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

品管課超纖細菸支用圓盤式吸菸機檢測系統(含CO檢測器)

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「品管課超纖細菸支用圓盤式吸菸機檢測系統(含CO檢測器)」已於 2018/05/22 決標,決標金額 10,959,900 元(約 1,096 萬),得標廠商為德芮克國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商德芮克國際股份有限公司
決標金額10,959,900 元(約 1,096 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/23
決標日期2018/05/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-041
預算金額
底價金額
總決標金額10,959,900 元(約 1,096 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
德芮克國際股份有限公司公司資料↗ 得標 10,959,900 元
鍾氏企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/05/01 無法決標公告
  3. 2018/05/01 公開招標公告
  4. 2018/05/11 無法決標公告
  5. 2018/05/11 公開招標公告
  6. 2018/05/23 決標公告 10,959,900 元