台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠再製工場製程監視系統汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠再製工場製程監視系統汰換」已於 2018/05/22 決標,決標金額 2,316,595 元(約 232 萬),得標廠商為廷駿科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商廷駿科技實業有限公司
決標金額2,316,595 元(約 232 萬)
決標日期2018/05/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/23
決標日期2018/05/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-03
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,316,595 元(約 232 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廷駿科技實業有限公司公司資料↗ 得標 2,316,595 元
億紘股份有限公司公司資料↗ 未得標
東軒科技有限公司公司資料↗ 未得標
向虹通訊科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/11 公開招標公告
  2. 2018/05/23 決標公告 2,316,595 元