台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

理切工場菸葉堆積槽汰換及菸葉生產製程設備動線修改

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「理切工場菸葉堆積槽汰換及菸葉生產製程設備動線修改」已於 2018/03/13 決標,決標金額 27,383,150 元(約 2,738 萬),得標廠商為穩仲機械工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩仲機械工程股份有限公司
決標金額27,383,150 元(約 2,738 萬)
決標日期2018/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/14
決標日期2018/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號107-0230-2-021
預算金額
底價金額
總決標金額27,383,150 元(約 2,738 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩仲機械工程股份有限公司公司資料↗ 得標 27,383,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/12 公開招標公告
  2. 2018/02/13 無法決標公告
  3. 2018/02/13 公開招標公告
  4. 2018/03/06 無法決標公告
  5. 2018/03/06 公開招標公告
  6. 2018/03/14 決標公告 27,383,150 元