台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠#6號包裝機組條盒BOPP膜熱封機構新設

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「內埔菸廠#6號包裝機組條盒BOPP膜熱封機構新設」已於 2017/06/13 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司 (Tobacco World Enterprise Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司 (Tobacco World Enterprise Co., Ltd.)
決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
決標日期2017/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/15
決標日期2017/06/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-049
預算金額
底價金額3,389,000 元
總決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司 (Tobacco World Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 3,370,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開招標公告
  2. 2017/06/03 無法決標公告
  3. 2017/06/06 公開招標公告
  4. 2017/06/15 決標公告 3,370,000 元