台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CTT802

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CTT802」已於 2017/05/23 決標,決標金額 6,457,500 元(約 646 萬),得標廠商為瑞洋貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞洋貿易股份有限公司
決標金額6,457,500 元(約 646 萬)
決標日期2017/05/23
預算金額6,457,500 元(約 646 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/24
決標日期2017/05/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-045
預算金額6,457,500 元(約 646 萬)
底價金額6,457,500 元
總決標金額6,457,500 元(約 646 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞洋貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 6,457,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→