台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CIN818 & CIN819

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CIN818 & CIN819」已於 2017/05/09 決標,決標金額 8,870,390 元(約 887 萬),得標廠商為振全有限公司。

決標結果
得標廠商振全有限公司
決標金額8,870,390 元(約 887 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額10,079,990 元(約 1,008 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-040
預算金額10,079,990 元(約 1,008 萬)
底價金額9,200,000 元
總決標金額8,870,390 元(約 887 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振全有限公司公司資料↗ 得標 8,870,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→