台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膨脹菸絲瓦楞紙箱

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「膨脹菸絲瓦楞紙箱」已於 2017/07/18 決標,決標金額 9,975,000 元(約 998 萬),得標廠商為正隆股份有限公司燕巢廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司燕巢廠
決標金額9,975,000 元(約 998 萬)
決標日期2017/07/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/19
決標日期2017/07/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-034
預算金額
底價金額9,990,000 元
總決標金額9,975,000 元(約 998 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司燕巢廠公司資料↗ 得標 9,975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/05 公開招標公告
  2. 2017/04/19 無法決標公告
  3. 2017/04/24 公開招標公告
  4. 2017/05/25 無法決標公告
  5. 2017/06/02 公開招標公告
  6. 2017/06/09 無法決標公告
  7. 2017/06/19 公開招標公告
  8. 2017/06/30 無法決標公告
  9. 2017/07/05 公開招標公告
  10. 2017/07/19 決標公告 9,975,000 元