台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

64mm馬爾斯白硬盒菸濾嘴紙

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「64mm馬爾斯白硬盒菸濾嘴紙」已於 2017/04/11 決標,決標金額 1,446,900 元(約 145 萬),得標廠商為賀慶工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商賀慶工業股份有限公司
決標金額1,446,900 元(約 145 萬)
決標日期2017/04/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/12
決標日期2017/04/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-025
預算金額
底價金額1,790,000 元
總決標金額1,446,900 元(約 145 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
賀慶工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,446,900 元
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
世界國際事業有限公司 (Tobacco World Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/13 公開招標公告
  2. 2017/04/12 決標公告 1,446,900 元