台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CIN818 & CIN819

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「CIN818 & CIN819」已於 2017/03/09 決標,決標金額 2,490,000 元(約 249 萬),得標廠商為振全有限公司。

決標結果
得標廠商振全有限公司
決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
決標日期2017/03/09
預算金額2,519,997 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/13
決標日期2017/03/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-023
預算金額2,519,997 元(約 252 萬)
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,490,000 元(約 249 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振全有限公司公司資料↗ 得標 2,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→