台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

濾嘴自動卸紙盤機組升級部分汰換

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「濾嘴自動卸紙盤機組升級部分汰換」已於 2017/03/17 決標,決標金額 6,930,000 元(約 693 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-018
預算金額
底價金額6,950,000 元
總決標金額6,930,000 元(約 693 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 6,930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/21 公開招標公告
  2. 2017/03/08 無法決標公告
  3. 2017/03/09 公開招標公告
  4. 2017/03/24 決標公告 6,930,000 元