台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

噴印油墨及溶劑

臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠辦理「噴印油墨及溶劑」已於 2017/03/17 決標,決標金額 859,087 元(約 86 萬),得標廠商為世界國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商世界國際事業有限公司
決標金額859,087 元(約 86 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司內埔菸廠
標案編號106-0230-2-007
預算金額
底價金額958,872 元
總決標金額859,087 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世界國際事業有限公司公司資料↗ 得標 859,087 元
啟益科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/24 公開招標公告
  2. 2017/02/10 無法決標公告
  3. 2017/02/14 公開招標公告
  4. 2017/03/24 決標公告 859,087 元